Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ландшафт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Квартиры,Дома,Дача,Участок.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devio

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения: Ландшафт Ответить с цитатой

В загородном доме у нас сам дом уже полностью готов. А вот приусадебный участок еще не благоустроен как мы хотели. Очень хочется искусственный водопад сделать и пруд. Но чтобы все выглядело реальной, а не искусственно. Как это исполнить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новосельем вас! Частный собственный дом это круто мне кажется. Каждая семья должна стремится купить именно дом. А касаемо водопадов и водоемов, то мне кажется надо использовать или настоящие камни какие-нибудь для их создания или архитектурный бетон. Тут посмотрите как это выглядит и заказать можно если понравится http://viimiracula.ru/ И еще раз поздравляю с приобретением своего дома!

Последний раз редактировалось: Philon (Ср Ноя 06, 2019 11:40 am), всего редактировалось 1 раз
Lionel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что очень красиво получается, а вот архитектурный бетон он стоек к воде к примеру? И к климатическим осадкам? Все таки он будет под открытым небом все время.
Avreliy

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой бетон очень хорошо переносит все климатические условия и морозы, и ветра, и осадки различные. Так что смело его используйте для создания ландшафта или оформления дома.
Rodion

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас участок не очень большой, поэтому думаю что водопад не очень подойдет, разве что попробовать на территории сада сделать, наверное неплохо бы смотрелся, а вот пруд обязательно будем делать. Только не знаю когда лучше, наверное ближе к весне договариваться с какой-то компанией, как считаете? И еще в планах купить семена травы мавританского газона http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/mavritanskiy-tsvetuschiy Думаю красиво будет смотреться на участке. Автор, а у вас какое покрытие на территории?
Kirill

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в этом году только оформили участок, вот тут https://alrusko.ru все покупали и я самостоятельно с женой все обустраивал, получилось достаточно красиво и не дорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Квартиры,Дома,Дача,Участок. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: