Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грибовидный микоз.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klim

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 9:07 am    Заголовок сообщения: Грибовидный микоз. Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием, грибовидный микоз? Отец думал, что у него псориаз, а оказалось что болезнь уже перешла в такую форму, хочу понять на сколько опасно это заболевание, какие прогнозы, поддается ли лечению и где можно пройти самое эффективное лечение? Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walentina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это почти онкология, очень опасное заболевание, курс химиотерапии случайно не назначили? Я бы вам знаете что посоветовала, если возможно, выехать на лечение в Израиль, там больше шансов на исцеление. Сейчас не сложно организовать такое лечение, через специальные фирмы, или можно напрямую с клиникой связаться.
Shwarz

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже обычный псориаз вылечить не могу, чего только не пробовал, однажды после санаторно-курортного лечения почти на два года болезнь утихла, думал уже, избавился навсегда, но нет, опять вылез. Реально, везите отца за границу, у нас точно угробят.
Ninel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От грибовидного микоза так просто не избавишься, сейчас главная задача добиться, чтобы болезнь не перешла в еще более опасную стадию, приостановить процесс, и меры надо принимать незамедлительно. Что вам хочу посоветовать, есть такие приборы, для лечения кожных заболеваний разного происхождения, ультрафиолетовые облучатели, так вот, можно купить такой облучатель для домашнего применения: https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ . Конечно консультация врача нужна в обязательном порядке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: