Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна машина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Деловые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Керк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 2:02 pm    Заголовок сообщения: Нужна машина Ответить с цитатой

Надо купить машину. В данный момент у меня есть деньги только на поддержанное авто. Вы можете мне подсказать каким образом можно купить такую машину без рисков? Я долго копил на нее деньги и теперь не хочу их по глупости потерять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филиал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае вам нужно еще до того как будете покупать машину, проверить ее на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Вслышали о таком сайте? Довольно известный. У них наибольшая в РФ база авто. Так что, если за понравившейся вам машиной есть темное прошлое в виде аварий и залога в банке, вы это узнаете.
Бик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая машина, которую вы купите, будет без рисков. Вы же ее будете пробивать по базе ГИБДД? Вот и увидите там если есть какие-то проблемы. Автор, не переживайте.
Филис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда машины покупали только из салона. Вот и не было повода волноваться ни о чем. Автор, вы тоже постарайтесь подкопить на новую машину и не будет повода переживать.
Framita

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно! Считаю, что это и правда самый грамотный подход. Меня вообще удивляет, когда те, кто хочет сэкономить берут авто с пробегом. А сколько потом придется вложить в ремонт - об этом вы не подумали? На мой взгляд, брать новую машину выгодней. А если так уж сильно хочется сэкономить, то надо по автосалонам смотреть и искать где и какие сейчас скидки есть. Вот смотрите. Здесь, например, можно машину взять по очень выгодной цене: https://nezavisimost.su Дешевле вам просто не найти будет! И это цена на новый автомобиль!
DenT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригодится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Деловые вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: