Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация фирмы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Деловые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Framita

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Регистрация фирмы Ответить с цитатой

Я открываю свой бизнес. Хочу посоветоваться на счет того такого вопроса как регистрация ООО. Сложно это сделать? Реально самой все оформить или лучше нанять кого-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polluks

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть я правильно понимаю, что подобного опыта у вас нет? Так то можно, конечно попробовать поискать в сети информацию как это сделать, но будьте готовы к тому, что времени потратить придется очень много
Valery

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что в сети полно таких документов. Только дело то в том, что все они не будут учитывать специфику именно вашего бизнеса. А сумеете ли вы без опыта понять что нужно изменить, на что обратить особое внимание - вот это, конечно, большой вопрос. Не забывайте, что регистрация фирм - это очень серьезное и ответственное дело. Так что я бы, наверно, на вашем месте лучше обратилась за помощью к юристам: https://regslegal.ru/registraciya-firm-uslugi/
Devio

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имейте ввиду, что если вы допустите при регистрации какую-то ошибку то в дальнейшем это может вылиться в серьезные проблемы. А раз так, то зачем рисковать? Пусть это юристы делают
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Деловые вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: