Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разбила айфон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Наро-Фоминский "Форум"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Framita

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:51 pm    Заголовок сообщения: Разбила айфон Ответить с цитатой

Я так расстроена - разбила свой айфон. Он, конечно, не самый новый - 6S, но все равно очень жалко же! Он меня полностью устраивает, менять я его вообще не собиралась еще. А теперь здоровенная трещина через весь экран, а в одном углу вообще сеточка. Кто в курсе - дорого будет замена стоить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polluks

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где и как менять будете. В официальном сервисе, думаю, довольно дорого будет стоить такой ремонт. Запчасти сами дорогие. А если китайское какое-нибудь стеклышко поставите - то дешево, наверно, сделают
Framita

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно на айфоны китайские стекла ставить? Я просто никогда с таким не сталкивалась раньше, вот и не знаю как лучше всего поступить в такой ситуации.
Valery

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а что вы мучаетесь? Открываете сайт с отзывами и смотрите где у нас в Москве есть хорошие сервисные центры которые производят замену экрана на вашем смартфоне. Можно даже отзывы почитать, лишним не будет: https://zoon.ru/msk/repair/type/zamena_ekrana_iphone_6s/ Ну а потом можно просто позвонить в один-два и узнать сколько стоит такая услуга и что они могут предложить по запчастям - вот и все
Migel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут, конечно, думать надо. Если новый смартфон не собираетесь брать, то, конечно, надо менять секло. Ну а иначе это реально хороший момент чтобы порадовать себя такой покупкой. Думайте, решайте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Наро-Фоминский "Форум" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: