Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> АвтоХлам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pistolet

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 10:52 pm    Заголовок сообщения: подскажите Ответить с цитатой

Где можно купить запчасти на hondy? У кого есть такая марка посоветуйте, а то не хочется на лохотрон попасть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gonchik

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошли в любой магазин и купили все что вам нужно, зачем глумить голову себе и другим?
Kissa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа свой автосервис и я ему все запчасти заказываю через интернет-магазин Japan-cars а в последний раз я ему делала подбор запчастей по вин коду для автомобиля HONDA вот здесь https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/honda/ Как говорится он меняет, а я заказываю. Нас устраивает адекватная цена на запчасти, просто она тут гораздо дешевле чем в других магазинах. И качество отличное, еще не один клиент не жаловался.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> АвтоХлам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: