Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы об мед. учреждениях

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mila

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Отзывы об мед. учреждениях Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о "Фонде доверия"
Доверилась им и пошла к ним на курс, сначала все было просто отлично, все рассказывали, так у них было все хорошо, поддерживали, пока не дошло до таблеток, они мне предложили пропить курс Софосбувира, при чем цена выше чем у нас на него, я как то им доверилась и решила купить. В итоге оказалось что таблетки просрочены, когда я к ним пришла сказать это, они мне успокоили и сказали что у таблеток нет срока годности,и их можно принимать дальше. И снова мое доверие, начала их принимать, когда свои закончились, в итоге после пройденного курса результата никакого, пила пустышку, деньги выкинула на ветер. Просто хочу предупредить, будьте осторожны.

Yukatan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мой друг начал превращаться просто в законченного наркомана, я не мог просто так смотреть на это зрелище. Искал центры помощи, нашел Можайку https://moz10.ru/lechenie-narkomanii. Центр очень хороший, профессиональный и квалифицированный персонал, условия нахождения я оценил на отлично! Друг жив, здоров, чувствует себя отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lord

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости для всех ! У многих взрослых и детей ,больных гепатитом С есть шанс на излечение ! Новейшие препараты - Софосбувир, Даклатасвир дают максимальный процент выздоровления !Эти препараты показаны и для лечения детей от 12 лет и старше с генотипом HCV 1, 4, 5 или 6 без цирроза или с умеренным циррозом.Идут клинические испытания для деток от 6 до 11.Приобрести их можно на интернет- сервисе - http://sodacsi.info/ , очень удобный интернет-сервис и тут же консультируемся по-поводу анализов . Доставка в любую точку мира , так же здесь можно проконсультироваться по поводу своих анализов , лечения и приобретения этих препаратов из любой точки мира !... Пусть у всех будет шанс на здоровую жизнь
Gykks

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал о такой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: