Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений

Добро пожаловать на Наро-Фоминский Форум бесплатное объявлений и КФП

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ставки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avreliy

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ставки Ответить с цитатой

Недавно стал делать ставки на футбольные матчи. Немного получается даже выиграть. Я правда и ставки то делаю не большие. Хочу теперь ее на одном букмекере зарегистрироваться. Там и линейка больше и прочие примочки.Но к сожалению сайт Париматч в России блокируется. Подскажите как можно обойти блокировку ничего не устанавливая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devio

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничто не устанавливая, то у вас практически только один способ и остался обойти блокировку - это использовать зеркала сайта и каждый раз заново вводить логин и пароль. Кроме того зеркала периодически тоже банят и надо искать заново. Хорошо что вот есть такие сайт, где можно найти в частности и рабочие зеркала Париматч http://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch/
Philon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего не хотите устанавливать? Ладно программы не хотите, они платные все. Но вот плагины для браузеров все бесплатные и их хватает пока для обхода блокировок.
Lionel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще пользуюсь Тор-браузером. Он у меня на флешке стоит и всегда могу и дома и на работе сделать ставку. А еще можно установить мобильное приложение. Правда я не знаю есть ли оно у Париматч.
Esperanto

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму в чем проблема, установите себе мобильное приложение и пользуйтесь им. Не вижу никаких проблем, там сложного ничего нет, не пойму почему вас это смущает. И кстати, Париматч сейчас предлагает неплохие бонусы при регистрации - к первому депозиту и к первой ставке https://bonus-parimatch.com. И этом же сайте и мобильную версию можно скачать
Framita

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Ставки Ответить с цитатой

Avreliy писал(а):
Недавно стал делать ставки на футбольные матчи. Немного получается даже выиграть. Я правда и ставки то делаю не большие. Хочу теперь ее на одном букмекере зарегистрироваться. Там и линейка больше и прочие примочки.Но к сожалению сайт Париматч в России блокируется. Подскажите как можно обойти блокировку ничего не устанавливая?

Ну а что - этот Париматч такой замечательный, что вы готовы даже с блокироваками постоянно бороться лишь бы ставить именно там? Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд проще выбрать легального букмекера да и все
Polluks

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ерунда это все. Вообще не важно - легальный букмекер или нет. Что мешает через тор зайти или через зеркало? Вообще же никаких проблем. На мой взгляд главное - это чтобы условия были хорошие: возможности пополнения счета и вывода денег, комиссия подходящая. Ну и чтобы интерфейс был удобны. В общем, на мой взгляд именно это главное. Лично я бы так букмекера и подбирал. Вот для примера на официальный сайт Betwinner посмотрите: https://betwinner-official.com/ Может он вам и понравится
найтмен

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно. Я, наверное тому пример! Только, если вы будете ставить от случая к случаю, не обладаете глубокими познаниями в узких лигах или инсайдами от спортсменов, не подкованы в математике, лучше сразу примите то, что в ставках на спорт вы будете платить за адреналин. Вот надежная контора https://www.parimatch.ru/ с ней точно сможете заработать!
leona

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что значат там зеркала?
Марина Лесковец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Париматч есть масса других хороших контор. Зайдите на сайт https://freetips.top/ - я думаю там найдете подборку легальных БК в которых можно играть и без зеркал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наро-Фоминский ФОРУМ доска объявлений -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: